Онлайн курсы по финмоделированиюДрузья, недавно я наткнулся на настоящий клад среди бурного потока развлекательных новостей в сети. Представьте: скучающий пикабушник решил скоротать время перед сном и вдруг обнаружил волшебную статью под названием «ТОП-15 онлайн-курсов по финансовому моделированию». А такое обычно не случается на нашем любимом сайте развлечений!

Эту статью с любовью подготовила команда из Kursfinder.ru, крупнейшего в России агрегатора онлайн-курсов. В статье подробно рассмотрено 15 курсов, из которых 5 доступны бесплатно. Каждый курс освещен с точки зрения содержания, ценовой политики, а также преимуществ и недостатков. Это отличная возможность для тех, кто стремится к приобретению новых знаний в области финансового моделирования или желает совершенствовать уже имеющиеся навыки.

Так что если Вам уже недостаточно советов на моем сайте и у вас есть несколько монет в кармане, я настоятельно рекомендую заглянуть в эту статью и выбрать себе программу, которая станет вашим проводником в мире финансового моделирования.

Онлайн-курсы по финмоделированию
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *